Inner Banner

पूर्व केंद्रीय सतर्कता आयुक्त

  • श्री एन. एस. राउ
    श्री एन. एस. राउ
    19/02/1964 to 23/08/1968
  • श्री एस. दत्त
    श्री एस. दत्त
    28/10/1968 to 16/02/1972
  • श्री  बी. के. आचार्य
    श्री बी. के. आचार्य
    09/09/1972 to 08/09/1977
  • श्री एम. जी. पीम्पूत्तकर
    श्री एम. जी. पीम्पूत्तकर
    17/09/1977 to 30/04/1980
  • श्री आर. के. त्रिवेदी
    श्री आर. के. त्रिवेदी
    30/10/1980 to 18/06/1982
  • श्री आर. पी. खन्ना
    श्री आर. पी. खन्ना
    08/07/1982 to 07/07/1985
  • श्री यू. सी. अग्रवाल
    श्री यू. सी. अग्रवाल
    08/07/1985 to 07/07/1988
  • श्री सी. जी. सोमैया
    श्री सी. जी. सोमैया
    17/10/1988 to 26/03/1990
  • श्री टी. यू. विजयसेखरन
    श्री टी. यू. विजयसेखरन
    04/04/1990 to 03/04/1995
  • श्री एस. वी. गिरि
    श्री एस. वी. गिरि
    03/11/1995 to 09/11/1998
  • श्री एन. विट्ठल
    श्री एन. विट्ठल
    03/09/1998 to 02/09/2002
  • श्री पी. शंकर
    श्री पी. शंकर
    03/09/2002 to 02/09/2006
  • श्री प्रत्यूष सिन्हा
    श्री प्रत्यूष सिन्हा
    07/09/2006 to 06/09/2010
  • श्री पी. जे. थॉमस
    श्री पी. जे. थॉमस
    07/09/2010 to 03/03/2011
  • श्री प्रदीप कुमार
    श्री प्रदीप कुमार
    14/07/2011 to 28/09/2014
  • श्री राजीव
    श्री राजीव
    29/09/2014 to 09/06/2015